План спортивно-массовых мероприятий МАУ «ФК «Кузбасс» на сентябрь

Дата Название мероприятий Время Кол-во

участников

Ответственный
02.09 Турнир по футболу Газпромнефть и Перекрестокоил. Посвященный празднованию Дня нефтяника. «Сибиряк»

14.00-15.30

60 Ворона С
02.09 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-20.00

600 ФМФ Кемерово

 

02.09 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Сибиряк»

19.30-21.30

600 ФМФ Кемерово

 

03.09 Первенство города Кемерово по футболу

среди детей 2006-2007 г.р.

лига Наговицина

«Сибиряк»

16.00-18.00

1/2

100 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

03.09 Первенство города по пляжному футболу среди юношей «Шахтер»

10.00-18.00

100 Пялин А.В.
04.09 Первенство города по пляжному футболу среди юношей «Шахтер»

10.00-18.00

100 Пялин А.В.
05.09 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Сибиряк»

19.30-21.30

600 ФМФ Кемерово

 

06.09 «Осенний марафон»  училище 48 «Шахтер»

12.30-15.00

100 Зубатова А
06.09 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 «Сибиряк»

19.00-21.00

100 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

07.09 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Сибиряк»

19.00-21.30

600 ФМФ Кемерово

 

08.09 Футбольный турнир «Громада» «Шахтер»

14.00-17.00

корт

60 Алексей

89617327979

09.09 Первенство России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2016 Зона «Сибирь». КУЗБАСС- «Рекорд» г. Иркутск. «Шахтер»

16.00-19.00

50 чел Лукин Д.М.
09.09 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Сибиряк»

19.30-20.30

600 ФМФ Кемерово

 

10.09 Первенство города Кемерово по футболу

среди детей 2006-2007 г.р.

лига Наговицина

«Сибиряк»

16.00-18.00

1/2

100 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

10.09 Региональная выставка собак «Шахтер»

09,00-16.00

120 чел Наталья

89515735005

10.09 Первенство России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2016 Зона «Сибирь». КУЗБАСС- «Рекорд» г. Иркутск. «Шахтер»

16.00-19.00

50 чел Лукин Д.М.
11.09 Кубок России ЛФК по футболу 3-го дивизиона.Зона «Сибирь» СДЮСШОР-Кемерово – ФК «Распадская» «Шахтер»

16.00-19.00

40 Устинов С
11.09 Кубок Армады «Шахтер»

10.00-16.00

100 Иван
13.09 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 «Шахтер»

19.00-21.00

100 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

17.09 Первенство России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2016 Зона «Сибирь». КУЗБАСС-«Кристалл» г. Новосибирск. «Шахтер»

16.00-19.00

50 чел Лукин Д.М.
17.09 Первенство города Кемерово по футболу

среди детей 2006-2007 г.р.

лига Наговицина

«Сибиряк»

16.00-18.00

1/2

100 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

18.09 Первенство России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2016 Зона «Сибирь». КУЗБАСС-«Кристалл» г. Новосибирск. «Шахтер»

16.00-19.00

50 чел Лукин Д.М.
 

20.09

 

Первенство г. Кемерово в формате 8х8

 

«Шахтер»

19.00-21.00

 

100

 

ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

23.09 Спартакиада среди КМЖ «Спорт для всех» «Шахтер»

14.00-18.00

 

  Бледнов Е.
24.09 Спартакиада среди КМЖ «Спорт для всех» «Шахтер»

10.00-15.00

  Бледнов Е.
24.09 Первенство города Кемерово по футболу

среди детей 2006-2007 г.р.

лига Наговицина

«Сибиряк»

16.00-18.00

1/2

100 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

25.09 Спартакиада среди КМЖ «Спорт для всех» «Шахтер»

11.30-15.30

 

  Бледнов Е.
26.09 Первенство России среди команд ЛФК по футболу 3-го дивизиона. Зона «Сибирь». СДЮСШОР-Кемерово-Иркутск «Шахтер»

17.00-20.00

40 Устинов С
27.09 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 «Шахтер»

19.00-21.00

120 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

29.09 Чемпионат Кемеровской области по футболу среди ЛФК СДЮСШОР-Кемерово – Новокузнецк «Шахтер»

17.00-20.00

40 Устинов С