План спортивно-массовых мероприятий МАУ «ФК «Кузбасс» на май 2016 г.

 

Дата Название мероприятий Время Кол-во

участников

Ответственный
01.05 Блиц-турнир по мини-футболу среди команд г.Кемерово и Кемеровской области, посвященный Дню Победы. На призы стадиона «Шахтер».                                                                                                                                          10.00-20.00

«Шахтер»

 

1200 ФМФ Кемерово

 

01.05 Футбольный матч между воспитанниками СДЮСШОР по футболу и родителями посвященный, празднику «Весны и труда» 09.00-10.00

Корт

«Шахтер»

30 Цыганков В.И.
02.05 Блиц-турнир по мини-футболу среди команд г.Кемерово и Кемеровской области, посвященный Дню Победы. На призы стадиона «Шахтер».                                                                                                                                         09.00-12.00

«Шахтер»

 

1200 ФМФ Кемерово

 

02.05 Соревнования по мини-футболу  среди детских домов и школ – интернатов на призы братьев Раздаевых. 12.00-17.00

«Шахтер»

 

120 Шаркань М.А.
03.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

03.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

04.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

04.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

05.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

05.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

06.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

06.05 Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг. Рудничный район. 10.00-14.00

«Шахтер»

 

1200 ТУ Рудничного

р-на

МАУ «ФК «КУЗБАСС»

06.05 Региональный турнир по футболу, посвященный дню победы среди детей 2007 г 14.00-17.00

«Шахтер»

128 ФФ Кемерово
06.05 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона «Сибирь». Высшая лига. СДЮСШОР-Кемерово – «Шахтер» Прокопьевск. 17.00-20.00

«Шахтер»

 

40 РФС

Устинов С.М.

07.05 Региональный турнир по футболу, посвященный дню победы среди детей 2007 г 09.00-12.00

15.00-18.00

«Шахтер»

128 ФФ Кемерово
07.05 Турнир по пляжному футболу 10.00-14.00

«Шахтер»

100 КМЖ

Пялин А.В.

08.05 Региональный турнир по футболу, посвященный дню победы среди детей 201907 г 09.00-11.30

16.30-19.30

«Шахтер»

128 ФФ Кемерово
08.05 Блиц-турнир по мини-футболу 11.30-16.30

«Шахтер»

200 Шаркань М.А.
08.05 Региональный турнир по футболу, посвященный дню победы среди детей 2007 г 09.00-11.30

16.30-19.30

«Шахтер»

128 ФФ Кемерово
09.05 Региональный турнир по футболу, посвященный дню победы среди детей 2007 г 09.00-15.00

«Шахтер»

128 ФФ Кемерово
10.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

10.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

10.05 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 19.00-22.00

«Сибиряк»

120 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

11.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

11.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

12.05 Кубок связистов Кузбасса по мини-футболу 11.00-14.00

«Шахтер»

80 Связь

Алексей

89131246686

12.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 15.00-19.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

13.05 Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-14.00

«Шахтер»

 

420 КМЖ

Коновалов Артем

15.05 Турнир по мини-футболу ЛМФА 11.00-16.00

«Шахтер»

1/2

80 Иван «Армада»
16.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

16.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
16.05 Спартакиада студентов ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» (мини-футбол) «Шахтер»

11.00-14.00

  ГПОУ «СПТ»

Анатолий Сергеевич

16.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу  «Сибиряк»

21.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

16.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

17.05 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 19.00-22.00

«Сибиряк»

120 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

17.05 Спартакиада студентов ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» (мини-футбол) «Шахтер»

11.00-14.00

  ГПОУ «СПТ»

Анатолий Сергеевич

17.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

18.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

18.05 Спартакиада студентов ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» (мини-футбол) «Шахтер»

11.00-14.00

  ГПОУ «СПТ»

Анатолий Сергеевич

18.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу  «Сибиряк»

20.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

18.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

19.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

19.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
19.05 Спартакиада муниципальных служащих 15.00-17.00

«Шахтер»

  Игишев Н.
20.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 14.00-17.00

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

20.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
20.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

20.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

21.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-14.30

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

22.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 08.30-17.00

19.00920.30

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

23.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

23.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 14.00-18.00

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

23.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

14.00-18.00

100 Игишев Н.
23.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу  «Сибиряк»

21.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

24.05 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 19.00-22.00

«Сибиряк»

120 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

24.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

14.00-18.00

100 Игишев Н.
24.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 14.00-17.00

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

25.05

 

Турнир по мини-футболу «Динамо» 09.00-15.00

«Шахтер»

80 Максим

89039160802

25.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

25.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
25.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу  «Сибиряк»

20.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

25.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

26.05 Турнир по мини-футболу «Динамо» 09.00-15.00

«Шахтер»

80 Максим

89039160802

26.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
26.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 15.00-17.00

«Шахтер»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

26.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

27.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

27.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

14.00-18.00

100 Игишев Н.
27.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

27.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу  «Сибиряк»

21.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

27.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 14.00-17.00

«Шахтер»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

28.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 09.30-15.30

«Шахтер»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

28.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

28.05 Первенство города 2006-2007 г.г.р. формата 6*1 «Шахтер»

15.30-18.00

  ФФ Кемерово
28.05  Футбольный праздник для малышей 10.00-13.00

«Шахтер»

корт

  Пялин А.В.
29.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 10.00-14.00

«Сибиряк»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

29.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 10.00-13.00

«Шахтер»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

29.05 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона «Сибирь». Высшая лига. СДЮСШОР-Кемерово –ФК «Распадская» 16.00-19.00

«Шахтер»

 

40 РФС

Устинов С.М.

30.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу «Шахтер»

19.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

30.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 11.00-15.00

«Сибиряк»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

30.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
30.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 14.00-17.00

«Шахтер»

 

300 КМЖ

Бледнов Евгений

30.05 Первенство города Кемерово по мини-футболу  «Сибиряк»

21.00-23.00

1500 ФМФ Кемерово

 

31.05 Первенство г. Кемерово в формате 8х8 19.00-22.00

«Сибиряк»

120 ФФ Кемерово

Кривошеев О.А.

31.05 Прием норм ГТО 1-2 ступень «Шахтер»

10.00-14.00

100 Игишев Н.
31.05 Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 14.00-17.00

«Шахтер»

300 КМЖ

Бледнов Евгений

31.05 Учение ОМОН 10.00-14.00

«Шахтер»

 

  Дмитрий

 

Справки по телефону: 64-47-11. Исполнил: Зав. отделом ФСО Адмакина О.А.