Назад к списку

Наш "Азот" на Всероссийском Фестивале ГТО в Ноябрьске

 С 15 по 21 июня в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа прошёл Всероссийский фестиваль «Готов к труду и обороне».
За победу боролись 29 трудовых коллективов, в составе которых 228 спортсменов со всей России!
 💪 Кузбасс на этом форуме в 7 раз представляла команда АО «Азота»!
 В составе каждой команды — 8 человек в возрасте от 25 до 64 лет.
Каждому необходимо было выполнить нормативы комплекса ГТО на максимум, ведь все заработанные баллы влияют на общий зачёт всего коллектива.
По итогам соревнований команда «Азота» в невероятной конкуренции набрала 3030 баллов и заняла 5 место. Это лучший результат азотовцев за все 7 лет участия!🏆

В этом году в составе команды выступали спортсмены:
— Алексей Асабин, газоспасательный отряд;
— Вера Соколова, отдел планирования и учёта энергоресурсов;
— Николай Будунов, цех газового сырья;
— Татьяна Деменева, проектное управление;
— Роман Горев, спортклуб;
— Татьяна Борисова, цех газового сырья;
— Андрей Закутный, дирекция по капитальному строительству;
— Альбина Коптяева, бухгалтерия. 

 🔥 Нельзя не отметить тех, кто в личном зачете смог войти в тройку лучших в своих возрастных категориях:
Альбина Коптяева и Татьяна Борисова в наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье — они показали золотой результат 31 и 30 см соответственно. Также Татьяна заняла 3 место в многоборье ГТО в своей возрастной категории
Николай Будунов взял 1 место в кроссе на 3 км (бег по пересеченной местности).
Роман Горев стал вторым в подтягивании из виса на высокой перекладине — он подтянулся 33 раза. А также Роман взял 1 место в своей возрастной категории в многоборье ГТО! Это очень крутой результат

👏 Благодарим наших спортсменов за старания и успехи, за достойное представление нашего региона на всероссийском уровне! 
 Желаем и дальше покорять новые вершины. Спасибо за ваш труд! 💚